Замечательный роман!!! Читается легко и позитивно... Одновременно испытываешь драйв и релакс!!!! Благодарю автора за бытовой сюжет с аналитическим, психологическим раскрытием темы отношений.
Откомментировал книгу Временная мама20.03.2021, 14:35:54
Отличная, немного наивная, домашняя книга...Читается залпом от заглавия до последнего слова!!! Лёгкая, добрая и достойный хеппи энд!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии