Айли Иш, Да,и причины его поведения понятны,но всё же ей ещё тяжелее пришлось А почему племянник так влюблён в нее?Тоже видит себя в ней?Хотя,скорее всего этой ссылкой она спасла его,от ребенка очень легко избавиться
Lyudmila Nemenkova, Согласна с Вами,до конца ждала развития их отношений,мне их не хватило,мне даже не особо интересно было,кто злодей,много имён,введения каких-то персонажей.Я хотела прочитать про Фран и Дориана.....
Интересно,если бы там Офелия была с Аратом,он бы так рассуждал?Я по-прежнему не вижу его с героиней,он должен был понимать,что за человек глава кочевников и что он может сделать с ней.Почему он думает,что за это время с ней ничего не сделают
Светлана Сабаева, Где гарантия,что после того,как любовницу низвергнут,не появится ещё одна ,да похитрее,и опять у него туман?В последней главе он видел ,что она в ужасе,но у него все равно в голове сговор,и пока ему Дрейк не сказал,до него ничего не дошло.