Не могла оторваться, читала ночами. Давно не читала таких захватывающих книг. Спасибо автору, это надо же обладать такой фантазией, и так живо описать все это, что герои становятся тебе родными.Жаль расставаться с ними, но теперь они живут во мне, в моей памяти. СПАСИБО!!!