картинки подобраны точно...или я с автором на одной волне .ооочень интересно и весело читать, грамотная речь, хорошее построение предложений и вообще я очень рада, что меня сюда случайно занесло..пойду подпишусь, приготовлю плюшки и чай и я вся ваша автор!
Откомментировал книгу Лиса (狐貍精)29.05.2021, 06:24:29
про голую грудь не совсем правильно. верхняя кофточка и правда очень короткая, но юбка у них одевается не на талию как у нас, а над грудью. выглядит как наш сарафан без лямочек. так что грудь не видно.
читательский стаж у меня очень большой и богатый. в принципе я всеядная, при условии, что это интересно. эта книга после Ольги Громыко серия Вольха будет самая перечитываемая. я не сравниваю их, они разные.но запали в душу одинаково крепко. Ваша книга сложнее, закрученнее, более близка к жизни и совсем не милая сказка...и как же жаль, что ее так мало людей прочитали. спасибо большое авторам и держу за Вас кулачки, удачи, новых идей и новых историй. пошла читать продолжение