Анна, спасибо за прекрасный роман. В нем все: динамика чувств, интрига, переживание. Очень приятно читать, некоторые моменты заставляют перехватывать дыхание и набегает слезы. Еще раз спасибо и желаю Вам дальнейших творческих успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии