Анечка, огромное спасибо за Ваш талант и труд! .. Ваши книги- это всегда прекрасный вкус и шикарное послевкусие от прочтения. Желаю Вам всегда оставаться таким же бурлящим потоком радости и веселья. Смотрите на жизнь с позитивом и целеустремленностью. Не бойтесь преград, ибо, только преодолевая их, мы осознаем, ради чего стоит жить. Имейте много денег, но не поддавайся их соблазнам. Дарите тепло и получай его взамен. Пусть друзья всегда приходят на помощь, а враги обходят стороной. Пускай удача всегда сопутствует Вам на жизненном пути. Но самое главное — всегда оставайтесь собой!
Оленька, огромное спасибо Вам за искренний позитив героев. Читаесть с большим удовольствием .
Откомментировал книгу Парный танец27.10.2016, 15:33:47
Мда... что то как то Эля начинает вызывать тихое раздражение.... выглядит по развитию как еще не повзрослевший ребенок . И потом- ревновать к бывшим женам ничего не давая самой - это , как мне кажется, не есть правильно. Поведение как -
"Собака на сене" - и сама не "Ам" и вам не "Дам"
Дарья Сметанина (Цыбенко), Деловой обед кафе оплачивает обычно тот, кто пригласил, будь то мужчина или женщина.
Если же каждый платит за себя или счет делят поровну, договориться об этом надо заранее, чтобы не обсуждать это в присутствии официанта или соседей по столику. После оплаты счета дама поднимается из-за столика первой, а мужчина ей помогает. При выходе мужчина не должен забывать о галантности - получить в гардеробе пальто, помочь одеться, открыть дверь при выходе, проводить даму до дома или транспорта. (с)
Девушки, по правилам этикета если мужчина приглашает даму в ресторан , кафе он априори платит по общему счету. Даже если это начальник. Это точно так же нормально как пропусть даму вперёд проходя в двери. А главный герой у нас Мужчина. -))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии