Божечки кошечки... Вот казалось бы, юмористическая фантастика, но некоторые моменты прямо до слез цепляют (я про систему образования). Ну ведь правда же всë... И бумажки-отчеты эти, и адское выгорание, и ощущение безнадеги... Только начала читать, возможно, изменю мнение, но бросить читать не смогла. Интересно. Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии