Елена, О да это хочень хороший фанфик, читала на сайте саги, ещё в процессе написания. Автор очень любила там выкладывать музыку к главам. Так вот, музыка к главе где Белл убивает обидчиков девочки индианки, была предложена мной как тема одобрена)) очень уж подходила.
Мария, срасибо за новый взгляд на любимых героев. Я пишу комментарий сразу ко всем частям. Проглотила я их за 2 дня. Что могу сказать. Мне очень и очень понравился ваш слог и юмор, читается очень легко, захватывает. Вот казалось бы оригиналы перечитаны, фильмы засмотрены, безумное количество фонфиков прочтено.... и моя болезнь сумерками прошла. Четыре года без рецидивов. Но нашла вашу работу и все... Она встала в один ряд с моими любимыми фанфикми которые я предпочитаю считать отдельными произведениями, так как с кононом их роднит только мир, общие понятия, схожесть биографии и имена героев. Сами же герои совершенно другие. Мне они очень нравятся. Характеры прописаны великолепно. Ваша подача событий очень импонирует. Что могу сказать чтобы завершить свой большой комментарий... Я очень жду что будет дальше.... Могу догадываться, представлять, но очень хочу прочитать как же это дальше видите вы)))