Книга очень понравилась. Прочитала не сразу, т.к.требовалось время, чтобы осмыслить некоторые главы. Книга наполнена классными глубокими фразами героев: "под килем всегда больше, чем над мачтой" (это про жизненный опыт) или "дерево не растёт в тени другого дерева" (это про сепарацию от родителей и про осознание пути)... А в основном эта книга о том, что люди должны научиться вновь слышать себя. Спасибо автору👍