Наталья, спасибо🙏💕 за такие чудесные эмоции)) действительно, радостно, когда любовь и добро побеждают!))
Понравилось, каким языком написано произведение- чувствуется через манеру говорить дух времени. Хоть это и не историческая повесть, но автор чётко проводит временной контур и относит нас к временам вскоре после 1812 года.
Красиво и радостно - вот два слова, которыми я обозначу это произведение))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии