Так нельзя говорить, но лучше маиери уйти к проотцам, вообще фляга свистит у нее. Богдане надо перестать с ней общатся и оставить ее с ее грехаит, забвением и одиночеством наедине. Такие родители своим детям жизнь ломают когда вмешиваются.
Богдане послать этого Зорина надо совсем края попутал
Татьяна, Я думаю Ясмин он видел на фотографиях, папаня если искал спонсора то и дочу предлогал не в пустую. Лично, он увидел ее да, в то утро, когда Ярину домагивался.
ирина, Вы наверно первую главу давно читали, по этому так пишите. Преследовал Ярину Марат, проходу ей не давал, симпатия ведь не сразу возникла, да и сам Кафароф практически ее склонил к интиму. Ей же это ситуация была отвратна, она и сама поверила в то, что он с сестрой порвет, зная что там фиктивная свадьба без чувств должна была быть. И уехала она от него, только не далеко, раз попали в аварию, значит преследовал Марат ее.
Ее чувства понятны, она полюбила, ждала ответной симпатии. Она его на минутку отпустила, ушла от него. Сестре же было пофиг, что ее жених с сестрой спит, и все ее устраивало. По этому как бы глупо не поступала девушка, но от нее ни чего уже не зависело, парень поплыл и отпускать уже не захотел.
Прочитав главу, по ощущениям Марат не стал бы Ясмин заделывать ребенка, но вот правда! Он же весь со всех сторон правильный, ни где муха не пролетит. Ясмин либо от злости легла под ругова и залетела, выдавая сестре ребенка Марата. Либо нашла чей то тест, выдала за свой что бы Ярина в ее понимании не жила "счастливо" с мужчиной который по ее мнению должен был быть ее. Банальная зависть и злость.
Прочитав главу, по ощущениям Марат не стал бы Ясмин заделывать ребенка, но вот правда! Он же весь со всех сторон правильный, ни где муха не пролетит. Ясмин либо от злости легла под ругова и залетела, выдавая сестре ребенка Марата. Либо нашла чей то тест, выдала за свой что бы Ярина в ее понимании не жила "счастливо" с мужчиной который по ее мнению должен был быть ее. Банальная зависть и злость.
Прочитав главу, по ощущениям Марат не стал бы Ясмин заделывать ребенка, но вот правда! Он же весь со всех сторон правильный, ни где муха не пролетит. Ясмин либо от злости легла под ругова и залетела, выдавая сестре ребенка Марата. Либо нашла чей то тест, выдала за свой что бы Ярина в ее понимании не жила "счастливо" с мужчиной который по ее мнению должен был быть ее. Банальная зависть и злость.
Вот зачем ее сестру на свадьбу пригласил Кафаров???? Ведь знает, что Ясмин с отцом ее не ценили и ущемляли. А после расторжения помолки и свадьбы это вообще бредова их звать для той дочери и сестры которую они винят во всех бедах. Не ужели Марат все таки отстягнул своему тестю за Ярину денежку🤔
Софья Белькова, По поводу Белова-Абрамова, все предельно понятно. Соня, решила пропасть, что бы ее Медведь не нашел, и поменяла фамилию. Об этом в книге это четко прописано. Но про Михаила, я не могу поеять почему так.
Откомментировал книгу Любовь Шаха15.05.2025, 02:10:00
Д***** Я*****, А мне помнится, что Суровый ее нашел для него и все разузнал где она и что, т.к. Шах с катушек начал слетать и Суровому стало понятно, что Тамила его зацепила и он без нее очень нервый стал🙊
Добрый день. Подскажите, эта книга входит в цикл про Айдарава, Юсупова, Сурового и Шаха. В этих книгах мелькпли другие фамилии их товарещей(Зейнал, Хасан, Мот и т.д.), есть ли по этим персонажам отдельные книги?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии