Поначалу всё было очень бодро и интересно, но под конец всё слили в трубу. Роман не дотягивает ни до качественного детектива, ни, тем более, до любовного романа. В обеих случаях не хватило развития сюжетной линии.
Откомментировал книгу Двадцать30.06.2023, 16:47:56
Обычно не пишу комментарии, но тут не могу удержаться. Хочется эту Лену встряхнуть хорошенько. Метания по поводу парня молодого мне понятны, но вот то, что она своего муженька не послала.. он её оскорбляет, чуть не ударил, а она ему таблеточки.. Дура-баба
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии