Все больше разочаровываюсь в чтении недописанных произвелений. Больше месяца ждём продолжения. Больше НИКОГДА не стану читать незакоеченной книги. Неприятно. Теряешь нить сюжета. Пока автор соизволит обратить внимание на заброшенную историю, забудешь что было в начале ичтории
Читаю уже третью книгу и не пойму ГДЕ СИЛЬНАЯ ТЕМНАЯ Таис. В чем проявляется её сила. Унижения, шантаж и покорность судьбе и обстоятельствам. Третью книгу жду когда же у неё проявится характер(с таким то предком как глав тёмный) и она хоть что-то сделает. Но нет. Она опять обколота, опять обездвижена и опять сдаёт тех кто может ей помочь. И всегда из любви к близким. Раздражает