Татьяна Малевич (Кушнаренко)

Комментировал

Откомментировал книгу Рай из Ада 23.05.2025, 01:07:28
Saha M, Тоже об этом подумала. Взрослая женщина, а поступки, как у малолетки. Капец, что могло произойти, если б не Киллиан. Ещё и психотерапевт))))

Откомментировал книгу Соль под кожей. Том третий 08.01.2025, 08:38:39
Мужики, чистый секс))) слюни только и остаётся подобрать)))🔥

Откомментировал книгу Собственность Короля 25.10.2024, 09:38:08
Влад...ну просто 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 

Откомментировал книгу Обрученные 17.08.2024, 06:37:01
Добрый день. Очень редко пишу коменты, тут прям не смогла сдержаться. В этой книге бесит всё! От главной героини мямли до тирана жениха! Отец тюфяк, мачиха стерва! После последнего обновления, Я прям разочаровалась. Изнасиловать 16-17 летнего ребенка, а потом что- то от нее хотеть. Да главному герою лечиться надо, а лучше топором по голове! А девчонка ничего сказать не может...бить посуду, царапаться, кусаться , кричать в конце концов! В полицию пойти! А она, как та овца которую приносят в жертву, сопли жуёт! Вот после таких событий, Я бы не простила! Даже не знаю, какой тут может быть хеппиэнд! Тут пахнет клиникой. 

Откомментировал книгу Иуда 04.02.2023, 09:19:58
Елки-палки, вот это поворот. Ожидала, что его мамаша подставит просто, а тут такое!

Откомментировал книгу Единственный 27.12.2021, 05:40:14
Классная книга, спасибо

Откомментировал книгу Встречая рассвет 25.11.2021, 06:32:45
Что-то мне кажется бывший припёрся))))

Откомментировал книгу Бездна в твоих глазах. Бонус 09.10.2021, 09:25:47
Супер! Спасибо за главу

Откомментировал книгу Первый 19.09.2021, 16:33:15
Проворонила инфу про бонусы! Скиньте, подскажите, и мне бонусы на почту [email protected] с нетерпением буду ждать. Обожаю Ваши книги!

Откомментировал книгу Помни меня 05.02.2021, 12:17:48
Лада Лайт, Эх, как всегда надеемся на лучшее))) но всё зависит от вас автор, от вашего видения этой истории. А мы, ждём, ждём продолжения)))

Откомментировал книгу Помни меня 05.02.2021, 11:38:31
Лада Лайт, Такая пожелает. Ещё и нагадит)))

Откомментировал книгу Помни меня 05.02.2021, 00:53:22
У Даниэллы сейчас такой возраст, что бы не случилось, все трагедия. Молодость одним словом))) Подруга у нее конечно полное г...но, если судить о дружбе, только о себе и думает.... С парнями не может определиться, вроде , как Артем Даниэле должен быть достаться, а сама прям растеклась когда узнала, что он про нее спрашивал...мстить она собралась, непонятно за что конечно....но на то и возраст такой чтоб делать ошибки. Спасибо большое за увлекательную книжку. Интересно, чем же все кончится)

Откомментировал книгу Он... 19.11.2020, 02:16:31
Просто огонь*

Откомментировал книгу Он... 19.11.2020, 02:16:13
Обложка просто ?))

Откомментировал книгу Он... 16.11.2020, 00:43:14
Ну, наконец то, хоть что-то проясняется))) чем же так неугодила родному отцу то? Внебрачная что ли.

Откомментировал книгу Он... 12.11.2020, 03:52:04
Автор, планируется 2 части книги? Просто, так из аннотации впечатление создаётся

Откомментировал книгу Он... 12.11.2020, 03:49:47
Спасибо за продолжение. Сюжет прям захватывает.

Откомментировал книгу Плохой парень 24.10.2020, 03:55:54
Думаю, что Обен главный герой. Пока такое впечатление создалось, ведь у Обена есть вроде девушка, судя из последней главы. А в анатоции Нана про девушку говорит.

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 09.05.2020, 03:59:33
Книга просто супер. Впрочем, как и любая ваша книга! Большое спасибо

Откомментировал книгу Гид для Гада 07.05.2020, 08:41:08
Читала и угорала))) спасибо за такую замечательную, веселую книгу...ждём , что же будет дальше))

Откомментировал книгу Плохое воспитание 06.05.2020, 10:30:11
У меня остановилось сердце , блин!

Откомментировал книгу Плохое воспитание 21.04.2020, 02:24:58
Блин, у меня сердце остановилось! Автор , ну вы даёте)))) в хорошем смысле))) спасибо

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 18.04.2020, 01:39:32
Огромное спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием. Очень рада за героев, что все кончилось хорошо. Ждём новых книг)

Откомментировал книгу Исповедь Мотылька 12.04.2020, 07:15:39
Добры день, любимый автор! Буквально сегодня ночью прочитала вашу вторую книгу про невест, и хотела спросить , а примерно когда планируется книга по третью сестру Марго? Белая невеста для дракона вроде....очень уж понравились обе книги)))

Откомментировал книгу Волчий билет или Жена №1 29.01.2020, 15:20:34
Спасибо) замечательные книги) муза автор! Ждём продолжения) как наркоманка, по нескольку раз в день захожу смотреть обновления)