Откомментировал книгу Обрученные17.08.2024, 06:37:01
Добрый день. Очень редко пишу коменты, тут прям не смогла сдержаться. В этой книге бесит всё! От главной героини мямли до тирана жениха! Отец тюфяк, мачиха стерва! После последнего обновления, Я прям разочаровалась. Изнасиловать 16-17 летнего ребенка, а потом что- то от нее хотеть. Да главному герою лечиться надо, а лучше топором по голове! А девчонка ничего сказать не может...бить посуду, царапаться, кусаться , кричать в конце концов! В полицию пойти! А она, как та овца которую приносят в жертву, сопли жуёт! Вот после таких событий, Я бы не простила! Даже не знаю, какой тут может быть хеппиэнд! Тут пахнет клиникой.
Проворонила инфу про бонусы! Скиньте, подскажите, и мне бонусы на почту [email protected] с нетерпением буду ждать. Обожаю Ваши книги!
Откомментировал книгу Помни меня05.02.2021, 12:17:48
Лада Лайт, Эх, как всегда надеемся на лучшее))) но всё зависит от вас автор, от вашего видения этой истории. А мы, ждём, ждём продолжения)))
Откомментировал книгу Помни меня05.02.2021, 11:38:31
Лада Лайт, Такая пожелает. Ещё и нагадит)))
Откомментировал книгу Помни меня05.02.2021, 00:53:22
У Даниэллы сейчас такой возраст, что бы не случилось, все трагедия. Молодость одним словом))) Подруга у нее конечно полное г...но, если судить о дружбе, только о себе и думает.... С парнями не может определиться, вроде , как Артем Даниэле должен быть достаться, а сама прям растеклась когда узнала, что он про нее спрашивал...мстить она собралась, непонятно за что конечно....но на то и возраст такой чтоб делать ошибки. Спасибо большое за увлекательную книжку. Интересно, чем же все кончится)
Откомментировал книгу Плохой парень24.10.2020, 03:55:54
Думаю, что Обен главный герой. Пока такое впечатление создалось, ведь у Обена есть вроде девушка, судя из последней главы. А в анатоции Нана про девушку говорит.
Добры день, любимый автор! Буквально сегодня ночью прочитала вашу вторую книгу про невест, и хотела спросить , а примерно когда планируется книга по третью сестру Марго? Белая невеста для дракона вроде....очень уж понравились обе книги)))