Откомментировал книгу Красная Шляпа14.07.2021, 00:10:38
Светлана Щеглова, вот Вы про девушку на весь интернет, а может она просто один раз в год сходила развеяться просто от обыденности???? а вы вот типа помните... а она просто живет!
для меня героиня зашла. даже не так, все гороини зашли... просто АГОНЬ.
спасибо большое.
кому-то главная героиня не нравится, но все люди разные. и не всем так уж легко все говорить.
автор, огромное спасибо за диалог в начале последней главы, мне зашло прям до мурашек
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии