Большое спасибо! Давно не получала такого удовольствия от чтения! Отлично прописанный мир, живые объемные герои, интересные повороты сюжета - прекрасно все))
Откомментировал книгу Недостойная11.04.2017, 11:12:23
Это просто шедевр, с удовольствием бы посмотрела экранизацию или хотя бы мультфильм! Вдохновения вам!
Большое спасибо! С нетерпением следила за судьбой Шелии и искренне проживала вместе с ней успехи и неудачи. Спасибо вам за эту возможность - погружаться в книгу!
Потрясающе! Не могла оторваться! Такие цельные, такие глубокие герои - редкость. Получила настоящее удовольствие от чтения. Большое Вам спасибо! Вдохновения - ведь Вы делаете этот мир чуточку лучше такими историями!
Откомментировал книгу 02.06.2016, 18:42:42
Большое спасибо за чудесную историю! Как приятно читать о благородстве и чести и как хочется, чтобы в нашей жизни их было больше!
Татьяна,большое спасибо за роман! Очень интересный сюжет, на протяжении книги заметно, что вы развиваетесь как автор, повествование становится все более гладким и естественным. С нетерпением жду продолжения!
Добрый день! Недавно начала следить за вашей историей, буду очень благодарна за высылку окончания на адрес [email protected]
Откомментировал книгу Не зная пощады30.09.2015, 18:40:16
Большое спасибо за чудесную историю! Очень тронула духовная стойкость героини, сумевшей в самые тяжелые и отчаянные моменты сохранить чистоту и верность своим принципам. Благородство и сила страстей, бушующих в невозмутимом с виду Кристиане, поражают и восхищают - очень непросто жить после того, как смысл жизни утерян, и поменять себя, когда так просто остаться прежним искателем мести. Спасибо за щемящие душу признания и откровения, за нежность и страстность, любовь и приключения, счастье и невзгоды, взлеты и падения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии