Татьяна Малюк (Табаринцева)

Комментировал

Откомментировал книгу Лерка. Второе воплощение 29.04.2017, 11:29:56
Большое спасибо! Давно не получала такого удовольствия от чтения! Отлично прописанный мир, живые объемные герои, интересные повороты сюжета - прекрасно все))

Откомментировал книгу Недостойная 11.04.2017, 11:12:23
Это просто шедевр, с удовольствием бы посмотрела экранизацию или хотя бы мультфильм! Вдохновения вам!

Откомментировал книгу Никакой другой мужчина 09.04.2017, 19:17:15
Большое спасибо! С нетерпением следила за судьбой Шелии и искренне проживала вместе с ней успехи и неудачи. Спасибо вам за эту возможность - погружаться в книгу!

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот 07.04.2017, 13:56:15
Просто чудесно! Мне очень понравились и книга, и придуманный мир и герои. Успехов вам и вдохновения!)

Откомментировал книгу Василиса в стране варваров 31.03.2017, 08:57:02
Очень, очень понравилось! И герои, и динамика, и описания. Спасибо за ваш труд!

Откомментировал книгу Невеста без места 10.03.2017, 13:54:10
Большое спасибо, получила огромное удовольствие! Что царапнуло: экономка у Душаны. Скорее уж ключница или еще кто)

Откомментировал книгу Жена Чудовища 09.03.2017, 21:47:35
Добрый вечер! Почему-то не могу прочитать дальше 2й главы(( А очень хочется!

Откомментировал книгу 19.01.2017, 09:13:59
Сцена у окна в кабинете, когда она пришла к нему "извиняться"))

Откомментировал книгу Корпорация "Исполнение Желаний" 23.11.2016, 10:59:28
Потрясающе! Не могла оторваться! Такие цельные, такие глубокие герои - редкость. Получила настоящее удовольствие от чтения. Большое Вам спасибо! Вдохновения - ведь Вы делаете этот мир чуточку лучше такими историями!

Откомментировал книгу 02.06.2016, 18:42:42
Большое спасибо за чудесную историю! Как приятно читать о благородстве и чести и как хочется, чтобы в нашей жизни их было больше!

Откомментировал профиль Таша Танари 23.11.2015, 01:44:03
Татьяна,большое спасибо за роман! Очень интересный сюжет, на протяжении книги заметно, что вы развиваетесь как автор, повествование становится все более гладким и естественным. С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Кошмарная практика для кошмарной ведьмы 27.10.2015, 20:03:11
Добрый день! Недавно начала следить за вашей историей, буду очень благодарна за высылку окончания на адрес [email protected]

Откомментировал книгу Не зная пощады 30.09.2015, 18:40:16
Большое спасибо за чудесную историю! Очень тронула духовная стойкость героини, сумевшей в самые тяжелые и отчаянные моменты сохранить чистоту и верность своим принципам. Благородство и сила страстей, бушующих в невозмутимом с виду Кристиане, поражают и восхищают - очень непросто жить после того, как смысл жизни утерян, и поменять себя, когда так просто остаться прежним искателем мести. Спасибо за щемящие душу признания и откровения, за нежность и страстность, любовь и приключения, счастье и невзгоды, взлеты и падения!