Одного никак понять не могу - зачем она мужу нужна? Нищая, безработная, ненавидимая и презираемая им. Любит сильно Алену много лет, так почему тогда давно уже не женился на ней? Тем более, что все в курсе, что они --утся, и все дети от него? Вообще, какая-то странная женщина. Все вокруг, в том числе и дочь, ее ненавидят и считают, что она не заслуживает такого мужа и такой жизни, а она, якобы, ничего не замечает. Странная книга. Читаю с интересом, но "страдания" героини уже раздражают. Непонятно, зачем муж прет ее домой, хотя любит Алену, и дочери она не нужна, и наследства у нее нет, и денег...Он садомазохист? Умирать по любимой Алене, а жить с неприятной ему женщиной, которую с удовольствием хочет сбагрить в психушку?
Елена, Не Хна, а Басма дает зеленый цвет. В моде был цвет черно-малиновый - Басма с фуксином, у меня почему-то волосы покрасились кусками - часть волос стала зелено-лазурной, а часть - розовой. Смывала гидроперитом, розовый смылся почти, а зеленоватый хорошо держался. Так я стала крашеной блондинкой.
Откомментировал книгу Отражение22.07.2019, 23:06:57
Люблю ваши книги, но не дочитала "Танцы на стеклах 2". Где ее можно купить? Лучше обе. Не будете ли вы выкладывать эту книгу здесь?
Не пойму, чего все так заволновались. У богачей бывает по нескольку любовниц, которых они содержат. Там, где им выгодно их иметь. И не думаю, что миллионеры отчитываются, хоть в чем-то, перед любовницами. Зачем Барретту две любовницы рядом? Рассадил их по разным странам - и порядок. Кроме того, он же, наверняка, не забывает и сестер-озорниц и других "веселушек".
NINA, Я таких шуток не понимаю. И, да, на старость лет, я посмотрела в справочниках, что такое нимфомания - неприятная болезнь, которая очень плохо лечится у определенных специалистов. Связать Лили, которая, кроме Барретта вообще никого к себе не подпускала, с этой мерзкой болезнью...это что-то! Прошу вас больше не читать и не отвечать на мои комментарии, чтобы больше не извращать их.
Лилит рано думать о детях после аварии. Сначала нужно восстановить здоровье и ужиться с Барреттом и соперницей. Там кроме детей полно подводных камней. Например, выходы в свет. С кем он будет выходить. С кем поедет на свадьбу. Как будет представлять Лилит в свете. А если только Марту будет брать? Ведь Марта красива, умеет себя подать, понимает, как должна выглядеть и одеваться, женщина, сопровождающая солидного бизнесмена, такого, как Барретт.
Биг Босс, И не только для него - это операция. Для многих женщин - тоже. Есть женщины, которым никакие предохранения не помогают, и, извините, "в порыве страсти", тоже, бывает, забывают о предохранении. И осознанно идут на аборт. Почему - это кошмар?
Марина, Не спорю, Подзабыла немного. Перечитаю. Но меня не удивляет, что Барретт не хочет детей. Женщины то не хотят, что о мужчинах говорить. Не созрел еще. Да, и, если бы Марта родила, отношения перешли бы на новый уровень. А прогинаться перед ней он не намерен, это ясно.
Видимо, с Мартой он обращается именно так, как она заслуживает. Ведь, даже, после насильного аборта, она снова приползла к нему. А Лили, когда она забеременела, ни на какие аборты не потащил, а спокойно мог, ведь на любом сроке за деньги делают. Своим предложением Лили - быть второй любовницей, он просто сбросил Марту с пьедестала. Она стала лишь одной из двух официальных его женщин.
Не знаю сколько лет автору, но поражаюсь ее точностью слога и захватывающему повествованию. Очень переживала, когда закончилась третья книга, хотелось продолжения. Жаль было Лили, когда она разорвала отношения с Барреттом, а потом сходила с ума, видя его с другой. А потом, вся искалеченная, отпустила Макса, понимая, что не сможет его полюбить, как Барретта.
Автор! Спасибо вам за ваши книги.