Татьяна Мамонтова

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Вторая семья мужа 14.12.2022, 13:39:27
Одного никак понять не могу - зачем она мужу нужна? Нищая, безработная, ненавидимая и презираемая им. Любит сильно Алену много лет, так почему тогда давно уже не женился на ней? Тем более, что все в курсе, что они --утся, и все дети от него? Вообще, какая-то странная женщина. Все вокруг, в том числе и дочь, ее ненавидят и считают, что она не заслуживает такого мужа и такой жизни, а она, якобы, ничего не замечает. Странная книга. Читаю с интересом, но "страдания" героини уже раздражают. Непонятно, зачем муж прет ее домой, хотя любит Алену, и дочери она не нужна, и наследства у нее нет, и денег...Он садомазохист? Умирать по любимой Алене, а жить с неприятной ему женщиной, которую с удовольствием хочет сбагрить в психушку?

Откомментировал книгу Любовница Президента 22.07.2021, 17:06:04
Амина Амирова, Вы правы! Я уже на последнем издыхании. Измаялась вся.

Откомментировал книгу Развод с миллиардером 17.03.2021, 22:37:43
Елена, Не Хна, а Басма дает зеленый цвет. В моде был цвет черно-малиновый - Басма с фуксином, у меня почему-то волосы покрасились кусками - часть волос стала зелено-лазурной, а часть - розовой. Смывала гидроперитом, розовый смылся почти, а зеленоватый хорошо держался. Так я стала крашеной блондинкой.

Откомментировал книгу Отражение 22.07.2019, 23:06:57
Люблю ваши книги, но не дочитала "Танцы на стеклах 2". Где ее можно купить? Лучше обе. Не будете ли вы выкладывать эту книгу здесь?

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 15.07.2019, 10:32:37
Не пойму, чего все так заволновались. У богачей бывает по нескольку любовниц, которых они содержат. Там, где им выгодно их иметь. И не думаю, что миллионеры отчитываются, хоть в чем-то, перед любовницами. Зачем Барретту две любовницы рядом? Рассадил их по разным странам - и порядок. Кроме того, он же, наверняка, не забывает и сестер-озорниц и других "веселушек".

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 27.06.2019, 22:56:19
Катерина Кирсанова, А вы, случайно, не дочь или родственница Анне? Вы благодарите от имени Анны.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 04.06.2019, 12:01:50
Ой, как же трудно, три минуты читать, а потом три дня ждать продолжения.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 01.06.2019, 20:50:08
NINA, Я таких шуток не понимаю. И, да, на старость лет, я посмотрела в справочниках, что такое нимфомания - неприятная болезнь, которая очень плохо лечится у определенных специалистов. Связать Лили, которая, кроме Барретта вообще никого к себе не подпускала, с этой мерзкой болезнью...это что-то! Прошу вас больше не читать и не отвечать на мои комментарии, чтобы больше не извращать их.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 01.06.2019, 18:59:13
NINA, Что такое нимфоманка и почему вы так назвали Лилит?

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 01.06.2019, 18:55:37
NINA, "А за нимфоманку я тебя покусаю! Рррр!". Это что? И почему на ты?

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 01.06.2019, 16:51:39
Лилит рано думать о детях после аварии. Сначала нужно восстановить здоровье и ужиться с Барреттом и соперницей. Там кроме детей полно подводных камней. Например, выходы в свет. С кем он будет выходить. С кем поедет на свадьбу. Как будет представлять Лилит в свете. А если только Марту будет брать? Ведь Марта красива, умеет себя подать, понимает, как должна выглядеть и одеваться, женщина, сопровождающая солидного бизнесмена, такого, как Барретт.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 31.05.2019, 15:10:03
Alenkii, Извиняюсь, забыла просто. А в какой книге?

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 31.05.2019, 13:11:15
Биг Босс, И не только для него - это операция. Для многих женщин - тоже. Есть женщины, которым никакие предохранения не помогают, и, извините, "в порыве страсти", тоже, бывает, забывают о предохранении. И осознанно идут на аборт. Почему - это кошмар?

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 31.05.2019, 12:57:06
Марина, Кое в чем прогнуться придётся. Например, признать ребёнка, то есть дать ему своё имя.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 31.05.2019, 11:22:13
Марина, Не спорю, Подзабыла немного. Перечитаю. Но меня не удивляет, что Барретт не хочет детей. Женщины то не хотят, что о мужчинах говорить. Не созрел еще. Да, и, если бы Марта родила, отношения перешли бы на новый уровень. А прогинаться перед ней он не намерен, это ясно.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 31.05.2019, 08:57:26
Видимо, с Мартой он обращается именно так, как она заслуживает. Ведь, даже, после насильного аборта, она снова приползла к нему. А Лили, когда она забеременела, ни на какие аборты не потащил, а спокойно мог, ведь на любом сроке за деньги делают. Своим предложением Лили - быть второй любовницей, он просто сбросил Марту с пьедестала. Она стала лишь одной из двух официальных его женщин. Не знаю сколько лет автору, но поражаюсь ее точностью слога и захватывающему повествованию. Очень переживала, когда закончилась третья книга, хотелось продолжения. Жаль было Лили, когда она разорвала отношения с Барреттом, а потом сходила с ума, видя его с другой. А потом, вся искалеченная, отпустила Макса, понимая, что не сможет его полюбить, как Барретта. Автор! Спасибо вам за ваши книги.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 29.05.2019, 09:26:29
Главы выходят дня через три-четыре?