В постеле. Мущин. Подьедим. И прочие авторские перлы, которые делают чтение очень тяжелым. Тот случай, когда с фантазией хорошо, а с орфографией и пунктуацией все плохо. Автор явно прогуливала школу.
Читать ваши книги - огромное удовольствие. Кажется, с вашими книгами я начала любить хоккей. Спасибо огромное! Желаю удачи и вдохновения!
Откомментировал книгу Красная линия22.10.2020, 17:13:46
Замечательная книга. Смеялась и плакала вместе с ней. Автор, вы талантище! Прекрасный слог, отличное чувство юмора, отсутствие ошибок в тексте - немногие авторы могут похвастаться такими качествами. Хочу историю Эша! И всей хоккейной команды!
Ирина Давыдова, А разве не вы автор этого чтива? Раз уж браться за литературу, вам стоило бы подтянуть русский и предварительно вычитывать то, что вы предлагаете. Не совсем понимаю, зачем продавать некачественный продукт