Очень жду окончания книги, чтобы почитать) Не могу читать когда пишется только, хочется всё и сразу😊Обожаю юмор с "клубничкой"), а у Вас он выше всяких похвал!! Желаю Вам вдохновения на такие книги, прочиташь их и настроение становится хорошим и позитивным)
Откомментировал книгу Туман. Часть 126.07.2025, 23:39:36
Класс!!Класс!!! Класс!! Все книги про мишек перечитаны по много раз!! Палачи,медведи, волки, про всех книги офигенные! Спасибо большое за чудесное настроение после прочитанных книг! Никогда не надоест их читать!! Пишите и не останавливайтесь!😊👍
Откомментировал книгу Грубая любовь11.06.2025, 09:40:42
Елена Синякова, Спасибо большое! Желаю Вам творческих успехов и пережить все горести утраты самых близких людей . Очень жду продолжение "Нежная для палача".
Очень классная книга,прям нравится мне такой стиль!! "Грубиян" и "Сельский казанова"- (пересчитанный раз 10) мои любимые,теперь ещё и эта книга добавилась! Спасибо большое за чудесное настроение!
Откомментировал книгу Хозяин горы13.08.2024, 01:15:40
Спасибо большое! Читаю с огромным удовольствием! Перечитаю ещё раз все книги про волков и медведей) Вы замечательный автор! Продолжайте нас радовать своими книгами!❤️
Милота какая) Ещё одна книжечка которую буду перечитывать, как Эксклюзив, зачитана почти наизусть🥰 Спасибо большое за удовольствие при прочтении Ваших книг! Юмор-наше всё!)
Откомментировал книгу Хозяин горы08.04.2024, 23:59:52
Вероника Тимофеева, Тоже так думаю! Ждём продолжение с нетерпением!
Откомментировал книгу Хозяин горы01.04.2024, 20:12:10
Откомментировал книгу ( Бес ) Предел28.03.2024, 12:32:00
Класс!! Мне очень нравится читать книги где нет измен. Всё идёт своим чередом, всё, как в обычной жизни. Прекрасная книга, очень классные герои, нет истерик и странных поступков, когда небольшая трудность и вместо того, чтобы поговорить и узнать правду, герои убегают и ищут замену друг другу. Спасибо большое, было много эмоций, за всё время пока читала, не было и мысли возненавидеть героев за какой-то поступок,а это бывает очень редко в книгах)) Юмор очень хороший и уместный! Мне очень нравятся Ваши книги, пожалуйста, никогда не бросайте писать) Удачи Вам во всём!