Подожду завершения. Читать в час по чайной ложке, такое себе удовольствие.
И писала спрашивала про предыдущую книгу, все как я и написала, растянуто и долго. Закрученый интересный сюжет, но написано капц как нудно. Все эти громоздкие описания чувств (пи...страдания). Читаю только потому что интересен финал, но не настолько чтобы читать ваши жалкие крохи. Как будет статус- завершено будет куплено, даже если потом будет дороже
Опять размусолили на пол книги все эти никогда и ни за что? Стоит ли читать или опять перелистывать по 2-4 страницы, читая их пи...страдания? Посоветуйте пожалуйста, кто уже читал книги и понимает о чем я
Книга конечно тяжёлая и довольно тупиковая, даже не представляю как это всё можно разрулить, поэтому хоть и долго, но понятно почему. Спасибо за интересный и неоднозначный сюжет казалось бы лёгкой книжечки.
Наконец то я нашла что , то стоящее прочтения. Все эти Бесконечные сцены 18+ настолько осточертели!, а тут и любовь и сюжет и детектив. Читаю с удовольствием, спасибо автору
А можно по меньше ахов и охов и по больше развития сюжетной линии? Раньше я читала ваш книги и порнухи хоть и было много, но зато были интересные сюжеты, сейчас же одна порнуха, пр чем с одними и теми же словами. Предыдущую еле прочитала, вернее прочитала за пол дня, пролистывая порнуху. Это ж сколько шлака да? Если самой книги на пол светового дня. Разочаровна
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии