Прочитав последнюю главу захотелось стереть её из памяти. Если Автор продолжит эту линию, то для меня история будет закончена. Это какое же неуважение, должен испытывать Марат к Арине, если он сознательно хочет детей от кого угодно, но не от нее самой. И какая же низкая самооценка должна быть у гг, если она на это согласится.
Концовка разочаровала. Ощущение что историю оборвали на середине. После последней точки, так и читается продолжение следует. Но если будет новая книга, будет другая история. Удачи автору, но без меня.