А я не верю, что Грег был в курсе все что делала Алекс.Неужели Дей не сможет по прошедшим событиям понять , что перед ним не его жена, а так подделка? Автору большое спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Действительно , как Дейрон может так опростоволоситься, нет слов, мужики.... И получается тархов изначально ввели в ранг врагов, не подразумевая что они разумны, хоть и выглядят как порождение Тьмы. Подозреваю что Саша перевернет этот мир с ног на голову и докажет что тархи имеют право жить.