Очень понравилось))) Читала не отрываясь до 3 часов ночи, хотя утром на работу))) Хорошая, добрая, наивная сказка с хеппи ендом))) Все что надо в нашей жизни, немного чуда)))
Мне очень понравилась вся серия, честно одна из лучших за последнее время. Чаще всего сейчас попадаешь на книги которые уже через пару дней забываешь, и там нету не смысла не логики - ничего. Эта же книга цепляет, ты начинаешь думать, сопереживать, испытываешь эмоции, проходишь путь героев вместе с ними. Прочитала все 3 книги за 3 дня мало спала зато много читала)) Автор Вы большая молодец! Вдохновения Вам! Пойду посмотрю что у вас есть еще из написанного))
Очень нравятся ваши книги!!
Подскажите может кто знает, я с Украины как мне быть с подпиской? Может кто то что то подскажет? А то из всех видов оплаты что предлагает этот сайт мне не походит ни один.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии