Ох, чувствую, что не просто слова попросили произнести! не просто... Как бы не связано было одаривание со сватовством или женитьбой. Волосы опять-таки воин не доверит лишь бы кому... Спасибо
Искренне жаль героиню. То её постоянно дёргают(как будто любовь заключается только в плотских утехах), то маразматику понадобилась молодость (и тело женщины в дополнение). Что за мир такой, где мнением женщины никто не интересуется? Странная у них любовь какая-то: однобокая. Причём у всех разом взятых мужчин. Эгоисты!!! Но интересно, чем же всё закончится.
Доведёт нашу героиню до крайней точки, сам влипнет по самое нехочу, а потом станет ласковым тигром для единственной. Или не станет.. Тут уж как муз писателя развернётся.
Откомментировал книгу Судьба-шутница10.10.2020, 22:31:25
Задумка хорошая, но читать тяжело. Много опечаток и ошибок. Героиня не взрослая женщина, а подросток, который не умеет сдерживать эмоции. Ни одна любящая и уважающая себя и партнёра женщина не позволит себе так выражаться. Такое чувство, что ГГ "баба базарная". Ни уважения, ни воспитания.