Откомментировал книгу Фиктивный брак21.07.2021, 11:50:23
Тимур останется с соней, Герман и Настя окажутся приживалками. Все предсказуемо. За что платить? Вот не понимаю. Постановка пера очень плохая, сюжетная линия слабая. Графомания сплошная. И это ещё за деньги? Зашла на этот сайт, чтоб время в поезде скоротать, да мозг не загружать, а за это ещё и денег просят!
Откомментировал книгу Фиктивный брак16.07.2021, 14:51:04
Когда будет продолжение? Может, стоит опубликовывать законченное произведение? Все же это не сериал, хочется читать книгу, когда есть свободное время, а не ждать, когда выйдет следующая глава.
Агата Лав, Здравствуйте, почему в поисковой строчке по названию не ищется книга "Заложница миллионера"? Она существует на Литнет? Какая гарантия, что заплатив за книгу, сможешь ее прочитать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии