Наталья, Напишите автору на почту. Это вроде не возбраняется.
Откомментировал книгу 30.10.2022, 09:23:43
Наталья, Их первая встреча описана в первой книге.
Откомментировал книгу 26.09.2021, 12:06:06
По сравнению с Варгран, Ананта душевнейший добрячек!
Откомментировал книгу 14.09.2021, 20:57:54
10 свиданий?!!! Хороша сделка, не чего сказать.
Откомментировал книгу 03.09.2021, 13:38:06
Я тоже думаю, что Варгран стоит за всем. Убрал двоих соперников одним ударом.
Откомментировал книгу 30.08.2021, 10:57:11
Tatyana Maratovna, Не я одна его уже тихо ненавижу :))).
Гадина ещё та!
Откомментировал книгу 18.06.2021, 22:10:36
Закидаю тапочками, если Ута и Натааги погибли!
Нервов не хватает!
Откомментировал книгу 16.04.2021, 19:28:38
ахаха! Ута- это нечто! Натааги тоже красавчик))))))))
Откомментировал книгу 03.04.2021, 19:27:29
Спасибо !!! Очень эмоционально и красиво !!!
Откомментировал книгу 24.03.2021, 09:31:02
Ядовитый лёд - вызвал ассоциацию с озером Натрон в Северной Танзании ?
Откомментировал книгу 12.03.2021, 00:31:31
Татьяна Мельникова-Заварыкина, Если убрать года что Ананта был в коме... то ему не более 19 лет к концу Книги ??
Откомментировал книгу 06.03.2021, 21:24:25
Очень люблю эту книгу!
Конечно Ананта самовлюблённый и эгоистичен, но ведь он, тем не менее, отказался от того чтобы быть самим собой, чтобы жить с Ману.
Очень понравилась ваша книга. Ярко описан характер гг. Развитие отношений очень реальны между гг. Сама прошла через такое. Читаю будто про себя.
Вдохновления вам!!!
Откомментировал книгу 22.06.2020, 02:13:59
Очень понравилась книга!
Откомментировал книгу 21.06.2020, 23:34:12
Потрясающе! Невероятно! Не могла оторваться до самого конца. Спасибо автору за труд!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии