Татьяна Мещерякова

Комментировал

Откомментировал книгу Трофей для Зверя 10.07.2023, 05:18:51
Белозерова Ира, В первое время многое читалось и нравилось, но сейчас приелись ректоры/князи/повелители и т.д. Все героини с гривой волос и искорками в глазах, прекрасны, магически одарены и большинство 18 лет. Надоело. Иногда перечитываю "Одуванчик в темном саду" Дэвлин, не банальное "Нитки, деньги, василиск" Блик, "Время вороньих песен" Вересень (из последнего- необычно, но мне понравилось), "Дневники фаворитки" Абалова. Ардова, Серганова миры новые необычные, но героини почти всегда прекрасны и идеальны. У Сергановой серия про колдунов и ведьм хороша (вот там герои живые, не идеальные, каждый со своей изюминкой). У Счастной тоже есть что почитать.

Откомментировал книгу Трофей для Зверя 24.05.2023, 18:23:27
Все жалеют Мелену... Она нашла сестру, вспомнила себя и семью, у нее есть племянница и все чего она хочет это сбежать от них. Они ей не нужны, и меняться, делать над собой усилие чтобы заботится о родных, которым нужна забота и помощь она не собирается. Это грустно....Думаю Маэс это видит и понимать тут особо не чего. Мелена сочувствия и поддержки не ищет и сама никого поддерживать не собирается, даже родных...

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 19.01.2023, 08:24:16
Кот бдсмщик..наказать, отшлепать, привязать. Задолбал.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 13.12.2022, 08:22:07
НАТАЛЬЯ Волкова, Лаами не обязательно исключительно для секса, у них и бабка может быть лаами, вряд-ли старушек пользуют. И если бы Брейр относился к Нике как к рабыне, он бы ее нагнул сразу, по крайней мере после зелёнки, без всяких танцев с бубнами. А бубны были.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 11.12.2022, 09:46:11
Читаю комментарии про Нику-врушку и удивляюсь. Не припомню, что Брейер и Ника сидели планировали/ обсуждали совместное будущее и детей, что говорил что хочет ребенка от нее и Ника крест на его пузе рисовала, что приложит все усилия чтобы забеременеть. В чем она наврала? В том что не ответила молчаливым ожиданиям Брейра? Или на его сетования, что она не залетела Ника сокрушалась типа все с ней нормуль, а результатов нуль непонятно почему? И такого не было. Если умалчивание это ложь, то Брейр ещё больший лжец.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 09.12.2022, 07:41:54
А на ритуал свадьбы зверь не нужен? Брейр заблокирован, силы не те, может это важно, как и то, что для зачатия блока быть не должно?

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 28.11.2022, 08:32:28
Ольга Александровна, Наличие девственности не останавливает от пользования (даром, силами) и вытирания ног. Для этого конкретного мира это вообще не имеет значения, все решает зверь, которому на девственность чихать. Судя по всему это имеет значение для вас...

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 22.11.2022, 08:23:36
Надо Берту чем-то трудноизлечимым (что только Нике по силам) заразить....Должна быть откатка, чтоб не плевала в колодец из которого потом пить придётся.

Откомментировал книгу Пропавшая Невеста 23.10.2022, 05:59:10
А спросить у Нарвы про беременность не судьба? Как проходит, есть ли осложнения. А ещё удивляет, что она не интересуется как там ее однокашницы. Были же у нее там подруги? Да хотя бы спросить как там другая Высшая.

Откомментировал книгу Пропавшая Невеста 10.08.2022, 08:53:43
Автор человек, у которого могут быть форс мажорные обстоятельства. Да и выкладка двух книг одновременно, и читается не абы как, а все "вкусно". Терпеливо жду:)

Откомментировал книгу Новый мир. Древние 21.03.2022, 15:47:40
Книга классная! Но не вижу продолжение...книгу спрятали?

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 28.01.2022, 08:32:34
Екатерина Тимофеева, Шур молодец, помощник во всем. И защитит, и за безвольным телом присмотрит:)))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 28.01.2022, 08:28:46
Виктория Иль, Аххаа...потому Кай и благоухал и без пролежней...и силы девушку уложить и нависнуть над ней есть:)))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 27.01.2022, 10:52:13
Молодец! Не мытый, не бритый, зубы не чищены-самое то для поцелуев!:))))

Откомментировал книгу Где наша не пропадала! 09.10.2021, 16:19:46
Зависла в начале на афтепати. Что за действо?Или все же автопати?

Откомментировал книгу Очень прекрасный принц 15.09.2021, 15:22:29
Одно не поняла, почему у Дала и Джил ожидается сид, а не дракон? Они ж вроде пара (по рассуждениям Или узоры на щеках Дала появились)

Откомментировал книгу Очень прекрасный принц 03.05.2021, 17:06:54
А в какой книге история родителей Или?

Откомментировал книгу Эксклюзивно для Его Величества 24.01.2021, 12:30:10
Татьяна Мирная, И то что монархи не женятся по любви, тоже было сказано не просто так? Если так дальше пойдёт то будет у Авизара две семьи, официальная со статусной особой и не официальная с Софи

Откомментировал книгу И вырастут крылья! 28.05.2020, 14:52:00
Вот ведь.... У меня родился... У НАС! :) Очень рада за них. Шкатулка открылась, им можно за дочкой кошечкой идти:)

Откомментировал книгу И вырастут крылья! 21.05.2020, 19:40:07
Можно было выдвинуть встречное предложение. Тебе Тёма нужна статусная жена, а мне статус жены и дети рождённые в официальном браке. Поэтому я выйду замуж, промониторю женихов, и будем мы с тобой изредка встречаться, любить друг друга. Отдыхать от своих официальных семей и статусных нелюбимых супругов, в объятьях своей истинной любви. А потом возвращаться к официальной жизни, терпеть чужие прикосновения, имитировать оргазм, но думать исключительно о НАС. Учитывая какой Воронцов собственник, вряд ли нарисованая картина придётся ему по вкусу. Сам он такое предложить может, язык повернулся, но примерить на себя...

Откомментировал книгу Попаданка. Колхоз - дело добровольное 17.05.2020, 08:24:16
Нет алкоголиков заек, алкоголизм не серый и няшный зайка, скорее белый и пушистый писец. Незнаю как остальных, но этот "зайка-алкоголик" в тексте меня коробит. Желать вернуться с ребёнком в коммуналку к пьющему мужу, который все пропивает, сродни мазохизму. Спишу некую истеричность и импульсивность героини, которая сама не знает чего хочет (то ли к мужу, то ли конюх тоже можно жить, а какие глаза у Орбена) на гормоны по беременности.

Откомментировал книгу Призрачный мост Матиара 11.05.2020, 11:46:01
Захватывающе... Но лапки мне нравятся больше.... И крылья... Хмм... А хвостик будет? :)))

Откомментировал книгу И вырастут крылья! 13.04.2020, 19:58:33
Автор, смилуйтесь к Тандекарам:) Я прям всплакнула от этой сцены. Не зря ж Калина чуть лапки не протянула после святой воды, должно было всю грязь вымыть:)

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 30.03.2020, 06:21:21
С начала героиня показалась мне более решительной, все таки упиралась, но училась на боевом. А теперь мямлит и жмурится, жмурится и мямлит...

Откомментировал книгу Ведьма по соседству 27.12.2019, 17:23:42
История классная, герои тоже, но остались вопросы. Что за хранилище и откуда у него ноги растут? Мейсоны всех времён насобирали? Почему будучи сильной ведьмой с положением в обществе, Дебора не могла позволить себе растить дочь? Не обязательно же на каждом углу рассказывать что Ви от инквизитора. Почему предпочла взрастить ненависть к себе и Стоуну? Не понимаю логики, мечтала жить дружно всей семьёй и при этом унижала и оскорбляла дочь...