Скажу честно, вашу книгу скачала только из-за обложки и аннотации. Уже читала книги с похожим сюжетом, когда героине выпадает второй шанс. Вечером начала читать, весь следующий день отрывалась только на еду, туалет и сон, так меня захватил сюжет! И ведь здесь даже не было любовной линии!!! Очень нравится главная героиня, её преданность семье и людям с нею связанным. Теперь с нетерпением жду продолжения 🤗
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии