книга понравилась тем, что идет как продолжение книг "покорение стихий". снова прочла с большим интересом. Автору очень благодарна за такую прекрасную фантазию, за интересную книгу. Продолжайте в том же духе)
просто супер) что первая книга, что вторая книга-меня очень порадовали. прочитала на одном дыхании. словами не передать все эти эмоции после прочтения)))