С удовольствием прочитала серию! Все три книги с великолепным сюжетом. Читать можно бесконечно. Эх,если бы автор продолжила бы ее. Столько интересных ,колоритных героев. Император Юга и его жена , сын мастера- библиотекаря. Призрачный лес и его обитатели. Дорогой автор, мы - читатели будем ждать Ваших новых произведений. Я очень благодарна за доставленное удовольствие от прочтения Ваших книг. Творческих успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии