Читала книгу с замиранием сердца, на одном дыхании, я в восторге! Автору спасибо, первая книга об Валькирии перечитана с любовью уже не один десяток раз, вторая тоже будет горячо любима, низкий поклон.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии