Суперррр!!!!Книга очень понравилась,весьма веселая и интересная своим сюжетом!пришла к вам с продамана чтобы и тут вас читать.Обожаю Ваше творчество,постоянно радуетерадуете нас своими шедеврами.Уже приобрела подписку на продолжение романа "Веселая история про двух злодеев".Впечатляет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии