Откомментировал книгу Парный танец16.10.2016, 23:35:20
Да конечно понятно с этой привязкой,но девчонку жалко.Как ей жить,если не знает,не понимает,не любит .Печалька!Но автор я думаю все разрулит.Книга мне очень понравилась.
Откомментировал книгу Неудачница04.10.2016, 12:09:58
Я конечно за оплату за служенный труд, но не с 6 главы это сильно круто, конечно автору видней!Успехов
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии