Я очень много читаю, бывает и ночь не сплю если что то стоящее. Долго не бралась за эту книгу из за аннотации - женатый и любовница это прям не мое. НО эта книга нечто большее, я давно не была под таким впечатлением, это не просто роман, это целая драма местами.
Вот прям браво автору! Кто любит читать жизненные и осмысленные произведения - не пожалеете.
Автору побольше вдохновления ???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии