очень,очень всегда жду продолжения. безмерно нравится мне эта серия про Слава и Стасю. пожалуйста пишите, пишите много. так хорошо у Вас это получается. а мы будем с удовольствием и благодарностью читать. спасибо Вам!
Откомментировал книгу 29.07.2020, 15:50:36
спасибо, спасибо, спасибо! с нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу 27.06.2020, 12:49:31
Кристина Ли, конечно мало)))) Ваши книги хочется читать как Санта Барбару. Тоесть долго)))))))
Откомментировал книгу 26.06.2020, 21:48:38
ну почему так мало! и как всегда, на самом интересном месте.