Очень захватывает сюжет, уже не терпится узнать, как будут развиваться отношения Бри и Ульса, что будет с беременной фифой, решится ли Бри посетить тот мир, из которого прибыла Лин.
Такое впечатление, что Килг подпитывается энергией от всей этой жестокости, может, он просто кровожадный садист по своей натуре? Или родня фурий? Ведь нигде так и не сказано, откуда он взялся. В общем, фифу очень жалко, видимо, не зря она так нервничает из-за сложившейся ситуации.
Круто! Мне нравится эта идея свести Миру и Даниарарга! Будет шикарно, если в итоге окажется, что они истинные друг для друга. Заинтриговал браслет на руке Лин.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии