Татьяна Олейниченко

Комментировал

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 06.03.2026, 23:20:14
Дорогой автор - Екатерина ! Читаю с замиранием сердца, так словно это не история из книги. Вы очень чутко описываете людей и то, что происходит в ваших рассказах. Читаю и будто фильм перед глазами. Я уже прочла все ваши книги, но эта ( обе части)просто разрыв сердечка.  Спасибо вам за возможность отвлечься и наблюдать такую игру героев.  Успехов вам и вдохновения