Дорогой автор - Екатерина ! Читаю с замиранием сердца, так словно это не история из книги. Вы очень чутко описываете людей и то, что происходит в ваших рассказах. Читаю и будто фильм перед глазами. Я уже прочла все ваши книги, но эта ( обе части)просто разрыв сердечка.
Спасибо вам за возможность отвлечься и наблюдать такую игру героев.
Успехов вам и вдохновения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии