Татьяна Ольховская (Горбатова)

Комментировал

Откомментировал книгу Только моя 12.02.2022, 18:08:51
Книга понравилась, впечатлило, но гг очень быстро все простила. Могла бы и по больше помучать Диму.

Откомментировал книгу Украду твое счастье 13.10.2021, 06:29:11
Согласитесь со мной, если бы Егор не работал на право и на лево, то Снежана не смогла бы ему сказать, беременна. Тот еще ходок.