Татьяна Осауленко

Комментировал

Откомментировал книгу Айями из клана Белых лебедей 28.09.2024, 15:28:54
антонина, Читала. Идея очень даже хороша. Интригующий финал - сам по себе достаточноинтересная задумка. Откровенно говоря, первая часть интереснее. А во второй уж слишком всего намешано. Это как раз тот случай, когда лучшее - враг хорошего. Но тем не менее, книга заслуживает рекомендаций

Откомментировал книгу Айями из клана Белых лебедей 24.09.2024, 16:21:01
Невероятная книга. Одна из тех, что отложила себе в памятки. Читаю и оторваться не в силах. Смутное время и предопределенная судьба. Любовь, от которой замирает сердце. Обрученные судьбой. Марина Струк https://librusec.pro/b/463550/read?next=%2Fb%2F463550%3F

Откомментировал книгу Небо и земля. Том 2 08.11.2019, 14:28:10
Спасибо Вам огромное за такие изумительно захватывающие книги. Что Синдрома, что Небо и земля - читаешь и пропадаешь в потрясающих историях. Вы автор редкой фантазии и слога, читатели Вас любят и ждут годами. Удачи Вам и всех благ. Ждём новых творений.

Откомментировал книгу Мачехина дочка 18.08.2018, 15:00:12
История каких мало. Неторопливо, вдумчиво, нежно и очень по-домашнему.

Откомментировал книгу Мачехина дочка 18.08.2018, 14:56:17
Прочитала, что до окончания книги осталось лишь несколько глав. Печально.

Откомментировал книгу 01.11.2017, 21:27:03
Только вчера начала читать Ваше произведение. Увлекло. Прочла только первые пару глав. Сегодня хотела продолжить - но везде сообщение - текст недоступен. Вроде начинает страничка открываться, а потом - облом. Подскажите, еще будет возможность прочитать?

Откомментировал блог Новые буктрейлеры к циклу "Мое проклятие" 22.04.2017, 19:46:18
Потрясающе подобран видеоряд. Именно такими я и представляла героев. Алиса, Таня, Юля - вместе вы создали сказку. Спасибо

Откомментировал книгу История Бледной Моли. Орден Магнолии 05.03.2017, 19:17:43
Настя Любимка, Спасибо за ответ. Приношу свои извинения. Возможно я перепутала с одной из книг о Хейли. Все три части уже у меня в библиотеке. Жду завершения, чтобы прочесть "на одном дыхании". Не слишком люблю незаконченные произведения. Но о Магнолии - продолжение рано или поздно все-таки будет?

Откомментировал книгу История Бледной Моли. Орден Магнолии 05.03.2017, 10:43:23
Доброго времени, Настя. А подскажите, была же вторая книга о Магнолии. Я даже ее оплатила, но не успела прочесть. Отложила до завершения, хотела растянуть удовольствие. А сейчас захожу к Вам на страничку - и ... второй книги нет вообще. Так продолжение есть или будет? И как с уже оплаченной книгой?