антонина, Читала. Идея очень даже хороша. Интригующий финал - сам по себе достаточноинтересная задумка. Откровенно говоря, первая часть интереснее. А во второй уж слишком всего намешано. Это как раз тот случай, когда лучшее - враг хорошего. Но тем не менее, книга заслуживает рекомендаций
Невероятная книга. Одна из тех, что отложила себе в памятки. Читаю и оторваться не в силах.
Смутное время и предопределенная судьба. Любовь, от которой замирает сердце.
Обрученные судьбой. Марина Струк
https://librusec.pro/b/463550/read?next=%2Fb%2F463550%3F
Спасибо Вам огромное за такие изумительно захватывающие книги. Что Синдрома, что Небо и земля - читаешь и пропадаешь в потрясающих историях. Вы автор редкой фантазии и слога, читатели Вас любят и ждут годами. Удачи Вам и всех благ. Ждём новых творений.
Откомментировал книгу Мачехина дочка18.08.2018, 15:00:12
История каких мало. Неторопливо, вдумчиво, нежно и очень по-домашнему.
Откомментировал книгу Мачехина дочка18.08.2018, 14:56:17
Прочитала, что до окончания книги осталось лишь несколько глав. Печально.
Откомментировал книгу 01.11.2017, 21:27:03
Только вчера начала читать Ваше произведение. Увлекло. Прочла только первые пару глав. Сегодня хотела продолжить - но везде сообщение - текст недоступен. Вроде начинает страничка открываться, а потом - облом. Подскажите, еще будет возможность прочитать?
Настя Любимка, Спасибо за ответ. Приношу свои извинения. Возможно я перепутала с одной из книг о Хейли. Все три части уже у меня в библиотеке. Жду завершения, чтобы прочесть "на одном дыхании". Не слишком люблю незаконченные произведения. Но о Магнолии - продолжение рано или поздно все-таки будет?
Доброго времени, Настя. А подскажите, была же вторая книга о Магнолии. Я даже ее оплатила, но не успела прочесть. Отложила до завершения, хотела растянуть удовольствие. А сейчас захожу к Вам на страничку - и ... второй книги нет вообще. Так продолжение есть или будет? И как с уже оплаченной книгой?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии