Ну он и сучок. Вся эта ситуация действительно случилась из-за него. А огребают все: жена , дочь , ну и сам красавЕц. Строит Робин Гуда, а ведь тварина твариной.
Какая прелесть получается. Надо не только про Дуняшено девичество и юность, но и про зрелость ( тоже два тома) и старость. Короче: ДАЕШЬ ПЯТИТОМНИК. Кто за?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии