Ксения Кулагина, Послушайте, вы немного путаете понятие "критика" и "навязывание собственного мнения". Прошу прощения от имени сайта, что без вашего дозволительного кивка разместили книгу на главной странице. Что поделаешь если одни идиоты вокруг вас собрались. Представляете, не нравится им книга которая вас бесит, а ваша любимая не нравится. На кол всех! Царица в бешенстве.
Откомментировал книгу 19.11.2017, 10:22:41
Денис и Виктория Сиротинины, По моему это не Стас Бондаренко))
Только начала читать, автору удачи)
Laki Guerra, Ну, а мы то что можем сделать? Автор не воспринимает отличительное от своего мнение...
Кстати, оказывается эта книга была фанфиком на "Сумерки" (не поленилась и поискала в интернете) + в то время особенной популярностью пользовались оттенки... Вот и делайте вывод сами)
Laki Guerra, Автору не нужно ОБЪЕКТИВНОЕ мнение, она хочет только что бы все ее закидывали конфетками и рассказывали о замечательном сюжете с двойным азартом. Теперь вы понимаете откуда такие рейтинги? Там просто пресекаться любая возможность остановить читателя, который решает читать ему или нет...
Юлия, Судя по тому что я тут читала то БЫЛО написано у автора 54 главы и это еще был не конец. Так что самый лучший вариант это забыть о книге на годик, а потом вернутся и прочитать свои заслуженные 5-10 страниц. Шутка конечно) Я не со злобой говорю, просто книга правда интересная и хочется продолжения побыстрее)
Ирина Тронина, "Много фраз из просторечья, прямо прорываешься сквозь корявые фразы, плохой, с ошибками слог... Не мое это, не мое. Восхищаться нечем..."
просторечия - это раз.
запятые расставлены не правильно - это два.
Если вы сами не способны написать пару строк без ошибок то не можете и осуждать других. Вы не писатель, но тоже русский человек. Как можно писать человеку, которому удалось зацепить своей историй такое кол-во народа, что "корявые фразы, плохой, с ошибками слог..." Простите, мне не понять...
Ольга, Послушайте, ну вот что, ЧТО, Роберт такого сделал Полине!? Занимался с ней жестким жестким сексом, от которого она в экстазе билась!? Был жесток с ней? Да, он человек, который всегда добивается своей цели. Ему она уже раз сказала нет и теперь идет по наметанному плану.
Согласна, что наручника был перебор, а все остальное из разряда "накажи меня нежно". Пока мне все это похоже не на жестокость, а на мартовский период котов.
Алена, А мне кажется, что такие как Роберт не умеют быть "обычными парнями", что называется... Он бы может хотел ее обнять, поцеловать, как-то поухаживать, но его табу на любое проявление эмоций этого сделать не позволяет. Вы вспомните, как он относится к ней вне постели? Хотя бы последнюю главу и его жест с пиджаком. Он завоевывает ее не бессмысленными словами, а поступками. Ведь он легко мог снова запереть ее в "золотой клетке" и иметь по желанию, но он прислушался и сделал первый шаг к ней на встречу. Как по мне, Роберт во многих мелочах проявляет свою любовь... А его жесткие наказания это от бессилия - он не может ее влюбить в себя.
Алёна Климович, Не согласна в отсутствии логики персонажей. Как раз это самая интересная часть книги - читать как автор описывает чувства и эмоции главной героини, через которые мы понимает мотивы Полины. Что движет Робертом не понятно потому что глав от его лица нет, но т.к. это даже не половина книги, надеюсь этот персонаж раскроется для нас.