Здравствуйте, Полина! Я прочитала все ваши книги и с нетерпением жду новых историй! Уже соскучилась! Поправляйтесь, не болейте! Новых сил вам и вдохновения!
Хочу сказать спасибо автору! Я не знаю, за что ругают (не вижу чужих комментов) и не понимаю! Да, книга еще в процессе написания и что же? От этого она не меньше интересна. Можно параллельно читать другую, чтобы не скучать, как я и сделала. А когда появляются обновления, то захожу и прочитываю! И в мыслях не было предъявлять какие-то претензии автору. Наоборот, интересно следить за процессом создания книги! Спасибо автору за такую возможность!