спасибо огромное за ваш труд. вот кажется и удивить уже нечем, а герои все удивляют и удивляют. читала бы целый день не отрываясь... быстро новые отрывочки прочитываются. спасибо большое вам и вдохновения.
терпения, побольше позитива. знаете, что всегда легче отругать и поучить, чем самим что то сделать. творите, оооочень уж хочется узнать, чем все закончится
добрый вечер. хотелось бы до конца узнать, как закончится книга. автора прекрасно понимаю. терпения, творческих успехов. по меньше обращайте внимание на негатив...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии