Неожиданно совершенно потрясающая история о драконах и их истинных. Свежий и небанальный сюжет. Не набившая оскомину дичь, творимая героями: один унижает и издевается, вторая млеет и все прощает. Блин! Наконец-то история, где присутствует логика в поступках и поведении!
Книга попалась случайно и я рада, что прочитала ее. Пойду смотреть, что у автора есть еще.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии