Все таки, до последнего не хочется верить, что Влад окажется тем ублюдком из пролога. Если это так, то это совсем просто, не в духе Анны Джейн. Хочется верить, что у Влада, с его не совсем легкой судьбой, осталось что то человеческое. Ну и конечно же, не зря нам дана информация, что Даша собирается в гости к Татьяне. А Татьяна живет по-соседству с Аланом. Это что-то значит? Или еак?