Доброе утро. Будет ли продолжение книги? Купила, очень увлеклась.
Откомментировал книгу Дуэльный сезон22.12.2024, 23:07:34
Никогда не оставляла комментариев, но это произведение меня просто восхитило... Такой не "шаблонный" сюжет, никаких приукрашенных сцен! Даже суховато чуть, но так, как есть или должно быть на самом деле. Я в восторге! Получила огромное удовольствие от прочтения. Автору искренняя благодарность за книгу и дальнейших творческих успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии