Спасибо Юлия за книгу,словарный запас у меня маленький,но то что я любитель читать только законченные произведения,каждый день открываю приложение и когда вижу ,что прода появилась,затаив дыхание начинаю читать.терпения не хватает дождаться окончания.спасибо,успехов в творчестве и в жизни