Татьяна Покацкая

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Полуночи 30.08.2018, 04:51:03
Благодарю за все чувства,которые подарила Ваша книга.успехов и вдохновения в творчестве и вообще в жизни

Откомментировал книгу Академия Полуночи 04.08.2018, 06:53:50
Спасибо Юлия за книгу,словарный запас у меня маленький,но то что я любитель читать только законченные произведения,каждый день открываю приложение и когда вижу ,что прода появилась,затаив дыхание начинаю читать.терпения не хватает дождаться окончания.спасибо,успехов в творчестве и в жизни

Откомментировал книгу Академия Полуночи 08.07.2018, 03:14:18
спасибо Юлия,книга как вкусное мороженое,хочется и откусить побольше,и одновременно смаковать каждую ложечку

Откомментировал книгу Академия Полуночи 29.05.2018, 02:22:44
историю Сатреи и Кеорсена читала запоем,и Полуночная академия увлекла.буду подписываться.удачи Юлия и хорошего настроения

Откомментировал книгу Академия Полуночи 26.05.2018, 03:45:19
Благодарю за время проведенное с Вашей книгой,с первых строк хочется читать не отрываясь.интересно и хорошо пишете.спасибо

Откомментировал книгу Академия Полуночи 26.05.2018, 03:44:30
Благодарю за время проведенное с Вашей книгой,с первых строк хочется читать не