А мне очень нравится,в жизни бывает и не такое, бывает и круче,и мне рассказ по душе,многое вспоминается про молодость,какие ошибки не совершила,а могла бы,может и сложилось бы всё по другому
Я читаю очень много и очень быстро,и если покупать те книги,что платно ,то моей пенсии хватит только на 5-7 дней,а жаль попадаются книги, которые действительно хочется прочитать