Супер классная книга! Прочитала за один вечер не отрываясь! Сюжет очень непохож ни на что) Вы талантище! жалко что не у всех девушек все хорошо сложилось, но в этом и фишка. Нет привычного для всех хэппи-энда.
Я Вас только очень прошу исправить - как и в других книгах - «скучаю ЗА» чем-то или кем-то сильно коробит...
можно скучать по кому-то или по чему-то.
Творческих успехов!
Очень жду ещё нечто подобного!
Откомментировал книгу Обмен мирами28.04.2020, 00:55:59
Согласна со всеми на 100%!! Супер книга и очень легко читать, интересная история. Книги Полины в принципе интересные очень. Читала и Тринадцатую, сейчас читаю в процессе написания про Филиппу. Классно!
Но также в глаза бросается «скучала за тобой». Режет глаза. В России так не говорят. Я почему-то сразу подумала про Украину. Смотрю - тут и комментарии такие же)
Если проредактировать эти неточности - книга огонь!
Творческих успехов Вам!
Спасибо большое! Вы умница и Ваши произведения затягивают. Надеюсь, Вам разрешат публиковаться свободно! На пересечении я уже тоже прочитала как и Рождественские приключения с героями Искаженного времени.
Очень веселые у Вас герои в книгах как сфинкс из этой книги и Лось из Чёрного Барона. Просто до слез смешно)
Надеюсь, будет продолжение в Чёрном бароне? Да и с этими героями что дальше будет очень интересно)))
Творческих Вам успехов!
Спасибо большое! Очень интересное произведение как и Чёрный барон.
Искаженное время здесь как поняла залито полностью, так как дочитала до главы “последняя надежда», а после неё Эпилог, затем Конец и после этого конец ознакомительного фрагмента стоит. Видимо ошибочно залито все произведение с пометкой ознакомительный фрагмент. Заходила на продаман - там последняя надежда тоже вроде последняя глава до эпилога. Или я ошибаюсь и оно на самом деле длиннее?
Очень жалко что здесь не можете выкладывать . Для того чтобы прочитать Черного барона специально зарегистрироваться пришлось на продамане чтобы оплатить и прочитать . Жутко не удобный сайт там....
Все произведения у Вас очень классные! Спасибо большое)
Очень интересная серия книг. Мне нравятся все циклы) Продолжения очень жду и в архидемоне и у ледяных драконов и здесь. Единственное хочется чтобы Риель уже скорее «плющить» перестало и события быстрее стали разворачиваться. Спасибо за труды) творческих успехов!
Откомментировал блог 23.06.2019, 19:21:26
Когда был андроид постоянно пользовалась приложением и очень удобно читать оффлайн когда в метро или куда то лечу. Теперь на айфоне только онлайн через браузер. Очень не удобно. То загружается, то снова ждать сеть (это я про метро) да и в поездках было бы удобно читать в оффлайне. Оооочень жду приложения на айфон!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии