Татьяна Поротова

Комментировал

Откомментировал книгу Отбор для чудовищ 30.04.2020, 19:52:00
Супер классная книга! Прочитала за один вечер не отрываясь! Сюжет очень непохож ни на что) Вы талантище! жалко что не у всех девушек все хорошо сложилось, но в этом и фишка. Нет привычного для всех хэппи-энда. Я Вас только очень прошу исправить - как и в других книгах - «скучаю ЗА» чем-то или кем-то сильно коробит... можно скучать по кому-то или по чему-то. Творческих успехов! Очень жду ещё нечто подобного!

Откомментировал книгу Обмен мирами 28.04.2020, 00:55:59
Согласна со всеми на 100%!! Супер книга и очень легко читать, интересная история. Книги Полины в принципе интересные очень. Читала и Тринадцатую, сейчас читаю в процессе написания про Филиппу. Классно! Но также в глаза бросается «скучала за тобой». Режет глаза. В России так не говорят. Я почему-то сразу подумала про Украину. Смотрю - тут и комментарии такие же) Если проредактировать эти неточности - книга огонь! Творческих успехов Вам!

Откомментировал книгу Искаженное время 23.03.2020, 00:01:18
Спасибо большое! Вы умница и Ваши произведения затягивают. Надеюсь, Вам разрешат публиковаться свободно! На пересечении я уже тоже прочитала как и Рождественские приключения с героями Искаженного времени. Очень веселые у Вас герои в книгах как сфинкс из этой книги и Лось из Чёрного Барона. Просто до слез смешно) Надеюсь, будет продолжение в Чёрном бароне? Да и с этими героями что дальше будет очень интересно))) Творческих Вам успехов!

Откомментировал книгу Искаженное время 22.03.2020, 18:21:33
Спасибо большое! Очень интересное произведение как и Чёрный барон. Искаженное время здесь как поняла залито полностью, так как дочитала до главы “последняя надежда», а после неё Эпилог, затем Конец и после этого конец ознакомительного фрагмента стоит. Видимо ошибочно залито все произведение с пометкой ознакомительный фрагмент. Заходила на продаман - там последняя надежда тоже вроде последняя глава до эпилога. Или я ошибаюсь и оно на самом деле длиннее? Очень жалко что здесь не можете выкладывать . Для того чтобы прочитать Черного барона специально зарегистрироваться пришлось на продамане чтобы оплатить и прочитать . Жутко не удобный сайт там.... Все произведения у Вас очень классные! Спасибо большое)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 04.11.2019, 02:13:41
Очень интересная серия книг. Мне нравятся все циклы) Продолжения очень жду и в архидемоне и у ледяных драконов и здесь. Единственное хочется чтобы Риель уже скорее «плющить» перестало и события быстрее стали разворачиваться. Спасибо за труды) творческих успехов!

Откомментировал блог 23.06.2019, 19:21:26
Когда был андроид постоянно пользовалась приложением и очень удобно читать оффлайн когда в метро или куда то лечу. Теперь на айфоне только онлайн через браузер. Очень не удобно. То загружается, то снова ждать сеть (это я про метро) да и в поездках было бы удобно читать в оффлайне. Оооочень жду приложения на айфон!