Вообще странная ситуация... Что на Юнисии у всех проблемы с интеллектом? Нет, я понимаю, что они там хранят тайну от "всяких-разных" гадов, но это их поведение напоминает реакцию страуса... Этой ситуации не один год, а серьезность проблемы так и не донесли до начальства... Как долго еще будут жить эти "хранители"? И что будет дальше, если проблему не решать? Да сейчас они защищают "тайну", а не станет их, то что всем "армагедец " потому что массы даже не знали о такой опасности?
Ирмата Арьяр, Просто книга хорошая и логичное развитие сюжета одно из её достоинств! )) Ясно было одно то, что Ворону просто необходим сильный соперник для прогресса чувств и эмоций по отношению к Томе, а то самоуверенность и самодовольство до добра не доводят... Вообщем пусть по нервничает немножко...)))
Ирмата Арьяр, Просто книга хорошая и логичное развитие сюжета одно из её достоинств! )) Ясно было одно то, что Ворону просто необходим сильный соперник для прогресса чувств и эмоций по отношению к Томе, а то самоуверенность и самодовольство до добра не доводят... Вообщем пусть по нервничает немножко...)))
Вот так виражи! Видимо у Серен демоническая часть - сукубб... Взрослые "мужики", а мозги им отшибло, как подросткам в период гормонального сбоя... О какой любви тут речь, если единственное, что их заботит это отсутствие возможности с ней снова "переспать"... А Ксандре надо срочно взрослеть, а то она начинает уже ассоциироваться тупо с "упаковкой" под будущий подарок... Автору спасибо за интересный сюжет, который вызывает бурю эмоций и заставляет задуматься! )
Мутирующие от травы боевые петухи это что-то))))) А героиня молодец , крепкий орешек!) А было бы забавно, если б героиню случайно приложило бы каким-нибудь заклятьем и сполз этот облик..., а под ним оказалась средне арифметическая внешность (типа сборная от Тирры и Томары), ведь душа накладывает свой отпечаток на человека)... Ну или что б Ворон не мог оказывать такого давления на героиню, по принципу "дом сам защищает понравившегося человека"... Вообщем как-то так.... Автору спасибо за интересное произведение, ну и конечно же побольше вдохновения....)
Огромное спасибо за такое прекрасное произведение! Герои получились очень яркими, да и сам сюжет понравился. Иногда кажется, что где-то некоторые моменты уже встречались, но в совокупности получилось нечто замечательное. Это как прекрасная картина... Вроде бы все художники используют кисти и краски, но создать что-то новое и прекрасное получается далеко не у всех... У Вас это получилось.) P. S. Единственное что в эпилоге мне не хватило диалога двух женихов, ведь первый раз женятся, да и личности они не рядовые...)) Еще раз спасибо и было бы интересно почитать продолжение уже про "нового" властелина.) Удачи Вам и вдохновения!
Оксана Гостья, Я тоже об этом подумала.)) "Союз" сумрачных эльфов развивается... Ну и правильно, пусть всякие "властелины" и "вампирские леди" призадумаются... А то заставляют "малочисленную " расу переживать и мучиться... )
Откомментировал книгу 26.11.2016, 10:11:12
Спасибо. Очень интригующее произведение. Нравится то, как прописаны герои... Они ощущаются живыми... Буду с нетерпением ожидать продолжение.)
Наталья Гачегова, Согласна, страстей хочется))). А Гайне не дурак и если "накосячит ", то Леру больше не увидит..., к тому же она и так последние дни у него дорабатывает...
Эта Даша, спя с мужиками, ориентацию им случаем не меняет полюсами? Я бы не удивилась.)) Ну а в случае с Томой и Славой, точнее после их "встреч", в голове настойчиво так и крутится слово "залёт"...)) Это было бы "весело" (особенно если не помнишь где? и от кого?)...
Откомментировал книгу 06.09.2016, 22:52:17
Соревнование: кто первый соблазнит Киру! Интересно, до самой Киры как скоро дойдет эта мысля... Проучить обоих бы, их же методами... Тогда нужена ещё одна участница.))) Но есть ещё вариант уйти в работу и игнорировать обоих гуляя с кем-нибудь третьим, хотя бы напоказ...)))