Татьяна Портянченко

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 19.12.2021, 12:20:36
Чем-то существование общества на Юнисии, напоминает индейские резервации...

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 19.12.2021, 12:17:23
Вообще странная ситуация... Что на Юнисии у всех проблемы с интеллектом? Нет, я понимаю, что они там хранят тайну от "всяких-разных" гадов, но это их поведение напоминает реакцию страуса... Этой ситуации не один год, а серьезность проблемы так и не донесли до начальства... Как долго еще будут жить эти "хранители"? И что будет дальше, если проблему не решать? Да сейчас они защищают "тайну", а не станет их, то что всем "армагедец " потому что массы даже не знали о такой опасности?

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 19.12.2021, 11:59:00
Анна, Видимо для этой парочки "happy end" - это не "жили они долго и счастливо" , а "умерли в один день"....

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 2 10.12.2019, 01:42:09
Ваш Муз такой молодец!!! Праздник получился просто супер. Создалось впечатление, что сама там побывала...)

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 2 05.12.2019, 19:47:43
Чувствую, быть Марье невестой дракона!..) Очень интересная книга получается... Автору спасибо большое за такое занимательное чтиво!)

Откомментировал книгу Секретарь дьявола или черти танцуют ламбаду 18.04.2017, 22:13:10
Супер-Мега-Круто!!! Спасибо большущее за такое прекрасное произведение! Удачи Вам и вдохновения! С нетерпение буду ждать Ваших новых творений.)

Откомментировал книгу Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против! 15.04.2017, 17:34:17
Ирмата Арьяр, Просто книга хорошая и логичное развитие сюжета одно из её достоинств! )) Ясно было одно то, что Ворону просто необходим сильный соперник для прогресса чувств и эмоций по отношению к Томе, а то самоуверенность и самодовольство до добра не доводят... Вообщем пусть по нервничает немножко...)))

Откомментировал книгу Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против! 15.04.2017, 17:33:56
Ирмата Арьяр, Просто книга хорошая и логичное развитие сюжета одно из её достоинств! )) Ясно было одно то, что Ворону просто необходим сильный соперник для прогресса чувств и эмоций по отношению к Томе, а то самоуверенность и самодовольство до добра не доводят... Вообщем пусть по нервничает немножко...)))

Откомментировал книгу Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против! 15.04.2017, 08:24:34
Tigresse, Ну или этот секси-генерал заявит, что Тома его невеста...)))

Откомментировал книгу Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против! 15.04.2017, 08:20:28
Судя по всему, в жизни Томы - все дороги ведут в ЗАГС...))))

Откомментировал книгу Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против! 15.04.2017, 08:20:12
Судя по всему, в жизни Томы - все дороги ведут в ЗАГС...))))

Откомментировал книгу Избранница стража мглы 13.04.2017, 06:20:40
Вот так виражи! Видимо у Серен демоническая часть - сукубб... Взрослые "мужики", а мозги им отшибло, как подросткам в период гормонального сбоя... О какой любви тут речь, если единственное, что их заботит это отсутствие возможности с ней снова "переспать"... А Ксандре надо срочно взрослеть, а то она начинает уже ассоциироваться тупо с "упаковкой" под будущий подарок... Автору спасибо за интересный сюжет, который вызывает бурю эмоций и заставляет задуматься! )

Откомментировал книгу Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против! 27.03.2017, 07:38:46
Мутирующие от травы боевые петухи это что-то))))) А героиня молодец , крепкий орешек!) А было бы забавно, если б героиню случайно приложило бы каким-нибудь заклятьем и сполз этот облик..., а под ним оказалась средне арифметическая внешность (типа сборная от Тирры и Томары), ведь душа накладывает свой отпечаток на человека)... Ну или что б Ворон не мог оказывать такого давления на героиню, по принципу "дом сам защищает понравившегося человека"... Вообщем как-то так.... Автору спасибо за интересное произведение, ну и конечно же побольше вдохновения....)

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 04.03.2017, 00:33:38
Джейд Дэвлин, Обязательно отмечу на всех страничках.) С нетерпением буду ждать новых творений. Вдохновения Вам!)

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 03.03.2017, 20:57:12
Огромное спасибо за такое прекрасное произведение! Герои получились очень яркими, да и сам сюжет понравился. Иногда кажется, что где-то некоторые моменты уже встречались, но в совокупности получилось нечто замечательное. Это как прекрасная картина... Вроде бы все художники используют кисти и краски, но создать что-то новое и прекрасное получается далеко не у всех... У Вас это получилось.) P. S. Единственное что в эпилоге мне не хватило диалога двух женихов, ведь первый раз женятся, да и личности они не рядовые...)) Еще раз спасибо и было бы интересно почитать продолжение уже про "нового" властелина.) Удачи Вам и вдохновения!

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 03.02.2017, 01:33:52
Оксана Гостья, Я тоже об этом подумала.)) "Союз" сумрачных эльфов развивается... Ну и правильно, пусть всякие "властелины" и "вампирские леди" призадумаются... А то заставляют "малочисленную " расу переживать и мучиться... )

Откомментировал книгу 26.11.2016, 10:11:12
Спасибо. Очень интригующее произведение. Нравится то, как прописаны герои... Они ощущаются живыми... Буду с нетерпением ожидать продолжение.)

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 01.10.2016, 21:03:16
Наталья Гачегова, Согласна, страстей хочется))). А Гайне не дурак и если "накосячит ", то Леру больше не увидит..., к тому же она и так последние дни у него дорабатывает...

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 01.10.2016, 20:24:42
Спасибо. Ох, что сейчас будет... Гайне видимо будет в ярости... Да и сестренка точно не смолчит по поводу Радова и его "знакомства с родителями"...

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 12.09.2016, 19:05:02
Полина Петренко, Хм... Ну или скажет, что сам грозы испугался)))) Или замерз и пришел греться))).

Откомментировал книгу 10.09.2016, 00:14:46
Мне кажется или третий ухажер появился на горизонте? )

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 07.09.2016, 22:43:10
Надо же, он даже в мыслях её полным именем называет...)

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 07.09.2016, 20:30:41
Спасибо.)) Дальше будет повествование от лица Виктора? Давно уже хотелось узнать, что у него на уме.)

Откомментировал книгу Невозможно удержаться 07.09.2016, 04:18:27
Эта Даша, спя с мужиками, ориентацию им случаем не меняет полюсами? Я бы не удивилась.)) Ну а в случае с Томой и Славой, точнее после их "встреч", в голове настойчиво так и крутится слово "залёт"...)) Это было бы "весело" (особенно если не помнишь где? и от кого?)...

Откомментировал книгу 06.09.2016, 22:52:17
Соревнование: кто первый соблазнит Киру! Интересно, до самой Киры как скоро дойдет эта мысля... Проучить обоих бы, их же методами... Тогда нужена ещё одна участница.))) Но есть ещё вариант уйти в работу и игнорировать обоих гуляя с кем-нибудь третьим, хотя бы напоказ...)))